Filiales

Nos magasins

Filiale de Libramont (Ard'elec)

rue Fonteny Maroy 47
B.6800 LIBRAMONT - CHEVIGNY

Tél: +32 (0)61 22 35 53
Fax: +32 (0)61 22 58 43

libramont@lightelec.eu

N° Ent. BE 0888.094.287

Filiale de Chênée (Cec lighting)

boulevard de l'Ourthe 11
B.4032 CHENEE

Tél: +32 (0)4 367 15 75
Fax: +32 (0)4 367 14 40

chenee@lightelec.eu

N° Ent. BE 0899.438.141

Filiale de Ehlerange (Cee)

Z.A.R.E. Ouest
LU.4384 EHLERANGE

Tél : +352 26 55 06 20
Fax : +352 26 55 06 21

ehlerange@lightelec.eu

N° Ent. LU 22649074

Filiale de Thimister (Distri-light)

rue des 3 Entités 14B
B.4890 THIMISTER - CLERMONT

Tél : +32 (0)87 44 53 82
Fax : +32 (0)87 35 29 64

thimister@lightelec.eu

N° Ent. BE 0420.298.426

Filiale de Lessines (Emd)

zoning Ouest 28
B.7860 LESSINES

Tél : +32 (0)68 33 49 47
Fax : +32 (0)68 33 79 51

lessines@lightelec.eu

N° Ent. BE 0427.171.172

Filiale de Saint-Marc (Lcr)

chaussée de Perwez 410
BE.5003 SAINT-MARC

Tél : +32 (0)81 74 31 12
Fax : +32 (0)81 74 63 92

namur@lightelec.eu

N° Ent. BE 0476.347.796

Filiale de Baillonville (Light-Elec)

zone d'activité Sud 6
B.5377 BAILLONVILLE

Tél : +32 (0)84 32 20 28
Fax : +32 (0)84 32 20 29

baillonville@lightelec.eu

N° Ent. BE 0451.636.156

Filiale de Marcinelle (Stylespace)

rue des Hiercheuses 28
B.6001 MARCINELLE

Tél : +32 (0)71 60 06 00
Fax : +32 (0)71 43 48 20

marcinelle@lightelec.eu

N° Ent. BE 0438.420.402

Filiale de Waterloo

chaussée de Bruxelles 463
B.1410 Waterloo

Tél : +32 (0)2 415 86 17
Fax : +32 (0)2 415 95 63

waterloo@lightelec.eu

N° Ent. BE 0474.273.481

Filiale de Nivelles

chaussée de Namur 55
B.1400 Nivelles

Tél : +32 (0)67 33 21 42
Fax : +32 (0)67 84 29 68

nivelles@lightelec.eu

N° Ent. BE 0474.273.481

Filiale de Louvain-la-Neuve

rue Laid Burniat 2
B.1348 Louvain-la-Neuve

Tél : +32 (0)10 65 68 15
Fax : +32 (0)10 81 25 19

louvainlaneuve@lightelec.eu

N° Ent. BE 0474.273.481